НОВОСТИ

25 ноября 2022
Диагностика аллергии в один клик
Диагностика аллергии в один клик

Мы рады сообщить о расширении линейки проводимых в НИИ Пастера исследований.

В перечень включены два новых исследования:

1. Количественное определение аллергоспецифических IgE-антител в сыворотке/плазме человека методом иммуноблоттинга "PROTIA Allergy-Q Атопическая панель".(Код Л766)

2. Количественное определение аллергоспецифических IgE-антител в сыворотке/плазме человека методом иммуноблоттинга "PROTIA Allergy-Q Респираторная панель".(код Л767)

Диагностика аллергии в один клик

Единственный в России метод количественного определения специфических IgE для выявления всех клинически значимых аллергенов высокотехнологичным и доступным способом иммуноблоттинга Иммуноблоттинг — высокочувствительный метод выявления белков, основанный на сочетании электрофореза и иммуноферментного метода анализа (ИФА).

PROTIA Allergy-Q — мультиплексный диагностический набор для диагностики аллергии, основанный на принципе иммуноферментного анализа, включает в себя нитроцеллюлозные мембраны с различными аллергенами, адсорбированными на регулярных интервальных линиях, чтo позволяет тестировать десятки специфических аллергенов в одном тесте.

PROTI Allergy-Q использует новую технику параллельного размещения мембран и позволяет oцeнивaть более разнообразные аллергены в ходе одного теста — пo сравнению с другими продуктами, использующими только одну мембрану.

PROTIA Allergy-Q 64 Респираторная панель Общий IgE, орехи, яичный белок, молочные продукты, масличные и соевые продукты, рыба и морепродукты, фрукты, мука, эпидермис животных, бытовые аллергены, грибковые и бактериальные аллергены, аллергены пыльцы, аллергены и яды насекомых, латекс

PROTIA Allergy-Q 44 Атопическая панель

Общий IgE, орехи, яичные продукты, молочные продукты, масличные и соевые продукты, рыба и морепродукты, мясные продукты, фрукты и цитрусовые, мука и крупы, овощи и бахчевые культуры, бытовые аллергены, грибковые и бактериальные аллергены, аллергены пыльцы